Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий
*
*
*
*
*
*
*
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 2 » Оценки 2-го раунда. (Результаты!!)
Оценки 2-го раунда.
Wolf_LKДата: Воскресенье/Жексенбі, 22.02.2009, 01:29 | Сообщение # 1
***Judge***
Награды:

За 60 постов За 120 постов
Статус:
Оценки второго раунда следующие.

Wolf_LKДата: Воскресенье/Жексенбі, 22.02.2009, 01:35 | Сообщение # 2
***Judge***
Награды:

За 60 постов За 120 постов
Статус:
1)Chet -Пролёт паря.
2)dokMc-5/4/2=11-1(не выдержал временные рамки)=10. Хороший трэчок.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------
3)KANA MC-3/4/2=9-1(не выдержал временные рамки)=8. Не плохой трэк,тема расктрыта.Текст слабоватый и читку отрабатывай.
4)FT- не здал.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------
5)ЗигЗаг-3/1/1=5-1(не выдержал временные рамки)=4. думаю знаешь всё сам.У тя слабже чем у ааппонента.Ето не качь.
6)Йожиг-3/2/1=6. в бит не попадаешь местами, бэки не равно клал..Ето не качь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------
7)Пиначу-2/3/1=6.[/icq] Слабовато.Рифмы слабые.А насчёт лирики зря ты так.Батл ето не обязательно обсираловка ЗАПОМНИ.
8)Catris-Не здал.
9)Truth-не здал.
10)ELYAR 3/2/3=8-1(не выдержал временные рамки)=7. задумки хорошие, но тему не раскрыл нормально.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------
11)TopicMC-не здал
12)Ass-TK-Не здал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------
13)Crill-3/2/0=5-1(не выдержал временные рамки)=4.Слабо.
14)MadDog-2/3/0=5. текст слабый, читка вообще не ахти, не тяни слова в куплетах.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------
15)Merkanof-3/2/2=7.Нормально не одну тему не раскрыл.Читка лучше чем у аппонента.
16)SKNGakaScoob-2/3/1=7.Текст слабый,к примеру: слова ВОЙНА я насчитал 11штук, работай над текстом получше.Читка слабая тоже подтягивай её.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------
17)Alibama-2/3/0=5. Минус не удачно подобрал. читка слабовата.Бэки ровно поклал.
18)StepUp- 3/4/2=9-1(не выдержал временные рамки)=8.Не плохо, местами беки кривые.я тя попрошу, будь человеком не делай больше трэк на 13мб.
19)Veter-Не здал.
20)Макс)Ватага 4/5/2=11. Хорошй трэчок вышел.Рельный качь. тока местами не попадаешь в бит,когда идёшь на ускорение.Отлично раскрыта тема.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------
21)Бэтик МС 4/3/2=8-1(не выдержал временные рамки)=7.Вступление всю картину испортило( оценки могли бы быть выше если бы не начало).Текст норм, голос не плохо поставил.
22)Sla1-2/3/1=6-1(не выдержал временные рамки)=5. Не тяните слова как будто жувачку жуёте, делаете речитатив.Первый раунд был на много интересней.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------------
23) LIBERAL-Не здал.
24)D Crash-Н-Не здал.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------
25)trueБадурЪ-4/3/3=10-1(не выдержал временные рамки)=9.Что то в тебе есть.Хотел бы ведать тя в 3 раунде.интересныйи отделяющийся от всех МС.Работай над дикцией
26)As1k-2/2/0=4. Работой над дикцией,рифмы мало наблюдается.Слабо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------------------------------------------
27)N1COL@$-Не здал.
28)Asil-Не здал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------
29)Нахнадо-не здал
30)Nigga KZ-не здал.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------------------
Все кто не уложились во временные рамки трэка по -1 забрал.На следующий раунд буду забирать -2.Так что выполняйте всё по правилам.

MasterДата: Воскресенье/Жексенбі, 22.02.2009, 23:51 | Сообщение # 3
***Judge***
Награды:

За уважения За 60 постов За 120 постов
Статус:
1)Сhet 4.4.3+1-н из лучших участников,все мазя
DokMc 3.2.3- уже лучше,но.....мог бы и еще лучше,читка более менее,бит слышишь,тренировался,а на счет рифм не особо,делай лучше......у тебя тоже не плохой трек,но я отдал свой голос Chet'у.....он получше сделал
2)KanaMc 2.2.1+в 1-м раунде было лучше.....читка по сравнению с 1-м раундом была лучше(испортилась,че ты с ней сделал?),я ее не особо увидел(в чем смысл трека?)....я слышал постоянно"ловите суки,подавитесь суки",но не увидел смысла...не катит! в 1-м раунде было намного лучше.....но поскольку твой аппонент не сдал трек,ты автоматом проходишь дальше....
FT-трек не сдал
3)ЗигЗаг 2.2.1- в 1-м раунде читка была лучше,римы слабые(по сравнению с 1-м раундом).....чета ты слабовато сделал в этом раунде
Йожиг 3.3.3+ римы которых я уже давно хотел услышать от всех участников и вот я их услышал....конечно не все рифмы хорошими получились,но пойдет....читка не плохая....пойдет
4)Пиначу 3.4.3.+притензии не имею мое мнение ты 1-н из лучших,но делай лучше
Сatris-трек не сдал
5)Truth-трек не сдал
Elyar 2.2.3+так себе (желает лучшего),но мне концовка понравилась больше чем сам трек,раскрытие темы банальна,рифмы простые.....есть косяк:"С ментами баблом разводили,довольные выходили" вот на этом моменте у тебя не сраслось.....делай лучше (т.к. аппонент не сдал трек ты автоматом проходишь дальше)
6)TopicMc-трек не сдал
Ass-Tk-трек не сдал
7)Crill 4.4.3+50cent'а не в тему засунул,срезал бы его....сама идея трека тоже не плохо задумал(смысл есть),а вот с рифмами(с некоторыми)мог бы и получше придумать
MadDog 3.3.1-само раскрытие темы получилось не плохой,читка слабовата,местами торопишься и не успеваешь,бэки криво наложил,рифмы не впечатляющие....так не плохо(в принципе)...но ты и твой аппонент взяли разные темы и поэтому хз кто лучше(если бы ты и твой аппонент взяли бы тему дисса),то делались бы норм.выводы,но все же я отдал свое предпочтение Crill'у,ничего личного
8)Merkanoff 3.2.1- в 1-ой теме "мой рай",читка слабовата,но раскрытие темы пойдет,(но не совсем понятен смысл),
ты торопишься в некоторых местах....во 2-ой теме(дисса),понятно что дисс,но тема какая?в диссе рифмы банальные,сам дисс тоже банален(как обычно у многих рэпперов которые пишут диссы).....выжидаешь бита и поэтому читка не очень впечатляет.
Scoob 2.3.2+читка уже чуть получше(но,потом опять читаешь как читал),мой совет меняй стиль чтения(и работай над ней),раскрытие темы мне понравилось,с бэками чуть-чуть проблемы,над рифмами(заметно),что не сильно старался и не доработал их.....работай!
9)Alibama 3.4.3+без базара зацепил,ниче не скажешь.....раскрыл тему четко и понятно,только вот с рифмой чуть слабовато,и читка чуть хромает,а так ты лучше чем твой аппонент
Step UP 2.3.2-читка пойдет,рифмы чуть хромают(ты часто рифмуешь на окончания ОЙ) и это 1-а твоя ошибка,голос громче делай....я бы на твоем месте зачитал бы с агрессией(будь злобнее),добавляй чувства и эмоции.
10)Veter-трек не сдал
МаксВатага 2.3.2+(т.к. твой аппонент трек не сдал,ты автоматом проходишь дальше).....ты часто в бит не попадаешь,иногда бит сам по себе,а ты сам по себе читаешь....в припеве перед словом"Быстро заткнитесь"че за слово?я не понял его....читка желает лучшего,рифмы тоже не ураган(но в каких томестах рифмы нормальные)...ты попытался сделать гангстерскую тему,но у тебя это не получилось....слабовата
11)БэтикМс 3.4.3+ вот.....видно,что в этом раунде постарался(пойдет,лучше чем в 1-м),правда вступление слишком долгое(но это хуйня),уже лучше читка стала(видно,что тренировался)...."мама в детстве говорила"вот на этих словах чуть-чуть поторопился,теперь работай над рифмами(рифмуешь на простые рифмы),понравилась раскрытие темы....вообщем пойдет.
Mc sla1 2.4.3- в принципе вы с Бэтиком одинаковы,но он чуть получше сделал,рифмы у тебя так же как и у Бэтика,тоже простые,но у него я не часто замечал рифмы типо:"лица-напитсья,в сказке-ласки,маски"и типо таких рифм....речи нет раскрытие темы пойдет(смысл есть)....читка:я бы допустим(зачитал бы этот текст)злобно,агрессивно,психически и все в этом роде.тебе не хватает эмоции работай над этим.
12)Liberal-трек не сдал
D Crash-трек не сдал
13)TrueБадур 2.3.2+читка пойдет,припев не катит,рифмы получше чем у аппонента
Asik 2.2.1-не катит,в 1-м раунде было получше...дело не из-за того,что минуса не слышно(дело не в этом),а в твоей читке.....слова произносишь не внятно(проглатываешь)....в припеве:"не те времена"сделал криво,нет эмоции(не от души зачитал),короче я ожидал лучшего....
14)Nikolas-трек не сдал
Asil-трек не сдал
15)Нахнадо-трек не сдал
Nigga Kz-трек не сдал..
ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ.....ЭТОТ РАУНД СЛАБЫЙ......ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО!!!!!!!!!!

я есть я,и меня не изменить,а кто хочет меня изменить
то вам придеться меня убить......
я Мастер и мне все похуй,а кто хочет сказать
чето против идите в жопу.........
меня может судить только аллах,но никто больше.....
Master aka Doggy.

D-Slam_KZДата: Понедельник/Дүйсенбі, 23.02.2009, 06:29 | Сообщение # 4
۩۞۩.V.I.P.۩۞۩
Награды:
Гл.Модератору
За уважения За 60 постов За 120 постов За 250 постов
Статус:
StepUp 3+4+2=9(уже неплохо... хоть картавишь...) smile
Merkanoff 2+2+1=5 (слабо...) sad
Scoob 3+4+2=9 (тема раскрыта, читка норм, тока сводка и качество хромает) smile
Бэтик МС 3+3+2=8 (можно лучше зачитать) wacko
MadDog 3+3+1=7 ( в местах не попадаешь) surprised
Sla1 3+3+1=7 (слабые рифмы...) sad
As1k 3+3+1=7 (дикция.. минус еле слышен... слабо..) :'(
Макс)Ватага 3+3+2=8 (жаль качество чуть хромает..да в бит не попадаешь...) happy
Йожиг 3+3+1=7 (читка слаба...так себе...) wink
Alibama 3+2+1=6 (читка слаба, слабо раскрыл...) sad
ЗигЗаг 3+2+1=6 (в бит не попадаешь...раскрытие так себе...) :'(
Chet 3+2+2=7 (бля не раскрыл тему... дикция шатается...) sad
Elyar 3+3+2=8 (в первом части читка, рифмы слабые, во 2 чуть лучше...) wacko
trueБадурЪ 4+3+2=9 (мда... олд скул... неплохо...тока вокал хромает ) smile
Crill 3+3+2=8 (норм трек...) wink
KANA MC 4+5+3=12 (раскрытие про продюссеров, неплохо...) smile
Пиначу 3+4+2=9 (съедаешь конец слова...а так неплохо.. ) cool
Dok MC 3+3+2=8 (чуть капу погромче... читка слаба, искринки нет...) wink

Почему D-Slam KZ? D-(dark) темный, Slam-Бит,удар...

TerminatorДата: Среда/Сәрсенбі, 25.02.2009, 03:29 | Сообщение # 5
***Judge***
Награды:

Статус:
sla1 3.3.1=7
as1k 2.2.1=5
Макс)Ватага 3.2.1=6
Merkanoff 2.3.1=6
Scoob 3.1.1=5
Бэтик МС 4.3.1=8
MadDog 2.4.1=7
Йожиг 3.3.2=8
ЗигЗаг 3.2.1=6
dokMc 4.3.2=9
ALIBAMA 3.2.1=6
Chet 5.4.1=10
ELYAR 4.5.1=10
trueБадурЪ 2.1.1=4
Пиначу 3.3.1=7
Kana_Mс 3.1.1=5
StepUp 2.2.1=5
CRILL 2.1.1=4
deal

Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 2 » Оценки 2-го раунда. (Результаты!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Статистика Top 5
Последние новости Самые горячие темы Авторитетные Последние сообщения
Концерт группы "... 02.10.2010
D-Slam KZ & KANA... 03.04.2009
Skip 'A'... 05.03.2009
Hip-Hop фест. in... 02.02.2009
D-Slam KZ - Жez ... 07.01.2009
Флуд Баттла 243
Флуд 241
Обсуждение 2 Рау... 228
Обсуждение 1 Рау... 171
Обсуждение 3 рау... 100
ErAzi 15
D-Slam_KZ 11
Master 9
Wolf_LK 8
Эмита 5
Тема Дата, Время Автор Раздел
МАКРОС 31.03.2016, 12:02 ErAzi Point Blank
***D-Slam KZ*** 23.12.2013, 16:16 Chapa RAP/HIP-HOP
3D - Тень 02.02.2013, 18:48 ErAzi Видеоклипы
3D ft Nikki, Saken, ... 14.09.2012, 21:41 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Сердце патриота 14.09.2012, 21:35 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Нашим Друзьям 14.09.2012, 21:31 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
Инжектор HeadShot 06.07.2012, 02:07 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Званий PB 16.06.2012, 01:25 ErAzi_3D_Pro Point Blank
NewВХ by DEAD MAZAY 16.06.2012, 00:59 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Zapuskatr 4Game + Po... 16.06.2012, 00:36 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Новые пользователи Активные пользователи Количество файлов
bro_angel 03.09.2016
samaraindi 06.09.2015
Chapa 23.12.2013
Filosof 20.12.2013
Azazel 06.12.2013
D-Slam_KZ 255
Пиначу 180
Мадина 164
Wolf_LK 162
Йожиг 157
ErAzi 105
D-Slam_KZ 28
south_accent 22
GamesPromo 9
NiggA_kZ 7

© Mega Rap City 2008-2017
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.