Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий
*
*
*
*
*
*
*
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Wolf_LK, D-Slam_KZ, Master 
Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 3 » Флуд
Флуд
ЙожигДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 14:52 | Сообщение # 76
..::Писарь::..
Награды:

За 60 постов За 120 постов
Статус:
Quote (Пиначу)
ага, "поднимают"... звезды и авторитеты епт

ну...... Я тоже хуею!

Я В Контакте а всем похуй! :(

ЗигЗагДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 15:11 | Сообщение # 77
..::Активный участник::..
Награды:

За 60 постов
Статус:
Пиначу, Йожиг, ну и чо вы распезделись как две бабки сплетницы ????Вам стремно это слышать потому что вы одни начинали без некого читать и до сих пор нечему не можете научиться и вас это в боку бЪет что назара кто учит из уже закованных временем репперов!!!Вот вы показывайте чо вы стоити!!!

ЙожигДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 16:00 | Сообщение # 78
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
Пиначу, Йожиг, ну и чо вы распезделись как две бабки сплетницы ????Вам стремно это слышать потому что вы одни начинали без некого читать и до сих пор нечему не можете научиться и вас это в боку бЪет что назара кто учит из уже закованных временем репперов!!!Вот вы показывайте чо вы стоити!!!

Вот ты пиздишь а поидее ты уже вылетел с баттла! Так что не пизди.....мы же не с тобой базарили! dry

Я В Контакте а всем похуй! :(

As1kДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 18:44 | Сообщение # 79
..::МузыканТ::..
Награды:

За 60 постов
Статус:
Пиначу,Йожиг....мдаа....я не хочу враждовать с вами...кому как?!!Так же...чё вы звёзды что-ли?Просто пацанам РЭП интересен,почему им ни заняться???а???Назар,он начинает тока рэпом заниматься...Ну и ЗигЗага серьёзно правду говорит....просто это интересно,что пацанчик 7 летний рэпчину читает...подумайте над своими словами,ведь вы когда то тоже начинали...МИР!!!

Добавлено (09.03.2009, 19:44)
---------------------------------------------
А ну ещё.....Д-Слэм и Кана ни звёзды,да это понятно....и нет тут того,кого знает весь КЗ или СНГ....щас из нас никто прав не будет,потому-что у каждого свои мысли,и каждый будет свои темы впихивать...

Мой стиль,моя жизнь....

Меня может судить только АЛЛАХ,и никто иной...

Я никогда не унываю,вся жизнь впереди...

ПиначуДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 18:53 | Сообщение # 80
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
ну и чо вы распезделись как две бабки сплетницы ????Вам стремно это слышать потому что вы одни начинали без некого читать и до сих пор нечему не можете научиться и вас это в боку бЪет что назара кто учит из уже закованных временем репперов!!!Вот вы показывайте чо вы стоити!!!

пиздит пизда твоя wink ой бля, мне ни чуточки не стремно, ибо теперь я знаю, что то, чего добился на данный момент кристально-чисто моя заслуга, а не каких-нибудь парней, которые сами еще толком не поределились с музыкой.... ага, не можем научиться, потому что на данный момент кажется что все уже научено: дабл, триблраймы, осознание панчлайнов.... мне кажется что 99% здесь вообще об этом и понятия не имеют, так что об этом можешь просто помолчать паря happy я тебе сейчас процитирую человека, который действительно грамотно делает:
"Давай поговорим о хип-хоп культуре,
Стало дофига тех, кто делает рэп,
Но этот рэп похож на бред,
Несмотря на то, что люди уже в деле 10 лет...
И молодые копируют этот калл,
Чтобы потом говорить "это мой стайл" "

в данной трэке много строк о подобной хери как раз-таки, и все правда, ибо дохуя долбаебов... закаленные временем епт, как будто время играет роль, и каким, мне интересно способом, я показываю чего я стою? тем что гвоорю правду и высмеиваю идиотизм или что? объясни уж...

Добавлено (09.03.2009, 19:53)

Quote (As1k)
мдаа....я не хочу враждовать с вами...кому как?!!Так же...чё вы звёзды что-ли?Просто пацанам РЭП интересен,почему им ни заняться???а???Назар,он начинает тока рэпом заниматься...Ну и ЗигЗага серьёзно правду говорит....просто это интересно,что пацанчик 7 летний рэпчину читает...подумайте над своими словами,ведь вы когда то тоже начинали...МИР!!!

я тоже не ищу сорры, но и не боюсь ее.... скажу сразу, что этот 7-летний пацанчик нихрена не добьется, это так.... как диагноз...

все - бараны.. а я хороший :D

As1kДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:06 | Сообщение # 81
Награды:

За 60 постов
Статус:
ну смори Пиначу,у каждого своё мнение видишь....????щас ЗигЗаг зайдёт и напишит потом своё...да откуда ты знаешь что ОН не добьётся????Ты чё думаешь,что ты добьёшься,или Я добьюсь???С этого сайта добьются своего пару челов...не смотря КАК они будут это делать...может за бабки,может своей рэпчиной,но всё таки добьётся...даже Стима к примеру взять,пацан с 13 или с 14 лет херачил...пока его Серёга не вытащил,а потом он его кинул,но при этом всех втыкает рэп Стима больше,чем Серёгин,заметь это....и кто щас скажет,что кто то чего то не добьётся...

Мой стиль,моя жизнь....

ПиначуДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:11 | Сообщение # 82
Награды:

Статус:
Quote (As1k)
ну смори Пиначу,у каждого своё мнение видишь....????щас ЗигЗаг зайдёт и напишит потом своё...да откуда ты знаешь что ОН не добьётся????Ты чё думаешь,что ты добьёшься,или Я добьюсь???С этого сайта добьются своего пару челов...не смотря КАК они будут это делать...может за бабки,может своей рэпчиной,но всё таки добьётся...даже Стима к примеру взять,пацан с 13 или с 14 лет херачил...пока его Серёга не вытащил,а потом он его кинул,но при этом всех втыкает рэп Стима больше,чем Серёгин,заметь это....и кто щас скажет,что кто то чего то не добьётся...

12-летних долбаебов повернутых на этом много, а 7-летнего, я боюсь подумать че в голове у него там, я уверен что добьюсь, я даже знаю где, что и как, главное только уехать из казахстана, а с этого сайта никто не добьется тоже тебе говорю, потому, что я могу различать людей сразу по начальной читке... добьется или нет и тут я таких не вижу...
извени меня, но стим в свои 12-13 уже как раз таки "херачил" пиздато, а не то, что посмотрели малолетние на стима и подумали "бля, а чем я хуже?" - вот так и появляються долбаебы мини-стимы в головах... притом стим и без Сереги уже имел имя на весу, и никто никого не кидал (где ты эту херь услышал?) Никита тоже много трудился и старался пробивать себе имя, если бы он этого не делал, то хер бы он сейчас выпустил два альтбома

As1kДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:20 | Сообщение # 83
Награды:

За 60 постов
Статус:
ЗигЗаг, ЗигЗаг,напиши мне свой мэйл...уу меня к тебе предложение кое какое...в личку напиши ...

Добавлено (09.03.2009, 20:14)
Хаха....я не говорю,что Стим отстой....да,у каждого своя судьба...ты не будь таким уверенным в себе...Те вообще сейчас скоко лет,и во скоко ты начал заниматься???

Добавлено (09.03.2009, 20:20)
А ну ещё....корно,ты так говоришь,что никто не добьётся...ты чё ясновидещий????хаха....бля,а для чего сайт создаН??Ты чё думаешь,что ты один такой умный,Из КЗ валишь....тут все на месте стоять не будут,у каждого свои приоритеты...каждый уже растонавил свою тактику...

Мой стиль,моя жизнь....

ПиначуДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:23 | Сообщение # 84
Награды:

Статус:
Quote (As1k)
Хаха....я не говорю,что Стим отстой....да,у каждого своя судьба...ты не будь таким уверенным в себе...Те вообще сейчас скоко лет,и во скоко ты начал заниматься???

а где я обвинял тебя в словах "стим отстой"? даже намека не было, ибо я умею читать сообщения, прочитай еще раз...
какая разница сколько мне и во сколько я начал? это в моем случае не играет никакой роли, ибо я трезво оцениваю ситуации и творчество, для чего тебе это знать? чтобы опять говорить мол "ты мало в этом деле и нихуя не понимаешь"? или че? есть люди которые по 5-6 лет пытаются читать и я за мой промежуток времени знаю и умею на голову выше... так для чего тебе?

Добавлено (09.03.2009, 20:23)

Quote (As1k)
А ну ещё....корно,ты так говоришь,что никто не добьётся...ты чё ясновидещий????хаха....бля,а для чего сайт создаН??Ты чё думаешь,что ты один такой умный,Из КЗ валишь....тут все на месте стоять не будут,у каждого свои приоритеты...каждый уже растонавил свою тактику...

ага, и что-то эта тактика уже "столько закаленных лет" нихуя не действует, пиздатая тактика...

As1kДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:27 | Сообщение # 85
Награды:

За 60 постов
Статус:
hello хаха.....ну вот видишь,ты по себе суди....=)

Мой стиль,моя жизнь....

ПиначуДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 19:29 | Сообщение # 86
Награды:

Статус:
Quote (As1k)
хаха.....ну вот видишь,ты по себе суди....=)

что-то я не вижу смысла вэжтом сообщении, по себе то судить как раз таки некого, ибо если здесь кто-то такой был бы, с трезвыми мыслями, и действительно желанием я был бы только рад

ЗигЗагДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 21:47 | Сообщение # 87
Награды:

За 60 постов
Статус:
Йожиг и Пиначу вы сами незнаете чо оворите!!!!Если этот Назар захочет то все у него будет так как все зависет от человека а не от кого либо, если я захочу батл своим трудом взять я думаю смогу в легкую ну чесно скажу я хочу взять хоть один батл сильно хочу ну у меня пока еще не получается потому что хуева хочу наверно, я щас в одном батле в 1/4 финала и мне уже не охото дальше продолжать потому они задрали меня батлы эти!!!Я у же год наверно в ниъх и 1 раз в одной четвертой финала и текстовый первый раз в жизни взял 2 место а когда токо начанал даже отборы не в силах был пройти потому что небыло опыта и все делал на отъебись как и сейчас нет сильного рвения к репу токо любительский ну я думаю что я еще сорву куш свой!!!А вот вы трындите тут своей бряколкой на мой взгляд чушь защитив свою гнилую честь!!!!вот и все если не так скажите мне чего добились ваще в репе???И какая у вас цель на батлах чтоб призы хапнуть сто пудова!!!!

D_CrashДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 23:22 | Сообщение # 88
..::Тусовщик::..
Награды:

Статус:
Народ я вот почитал вашу перепалку насчет пацана 7ми летнего по мне это наоборот хорошо что он в 7 лет начал заниматся рэпом. Хотя как говорят человек норм читает только с 16 лет а раньше как не крути не будет он норм читать. А у этого Назара если ему 7 лет еще 9 лет до 16 и если он не бросит это дело то до 16 лет многому научится. Хотя я сомневаюсь что в Кз он чего то добьется. Потому что не равзвит в Кз рэп и все тут. Не одного рэпера известного в Кз нету и это печально....
И я вот че скажу не важно со скольки лет ты начал читать ведь главное мастерство не так ли.... Вон Эминэм ваще только в 26 лет стал кем то...Хотя это Америка там все есть а у нас я повторюсь не фига нету sad

Fuck all bitches

ЗигЗагДата: Понедельник/Дүйсенбі, 09.03.2009, 23:35 | Сообщение # 89
Награды:

За 60 постов
Статус:
D_Crash, как это нету в КЗ нехуя???Есть вся таблица менделева в КЗ есть никому нахуй бля это ненадо обрабатывать и толкать в зарубешь они так сырье толкают не обработаное по дешману и все!!!!И ваще КЗ уже кому то давно продан токо хз кому!!!

Добавлено (10.03.2009, 00:35)
Пиздец дебаты устроили, отвечайте сами за себя во всем и все!!!мир всему миру!

dokMcДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 07:18 | Сообщение # 90
..::Тусовщик::..
Награды:

Статус:
Вот вы всё говорите говорите)Кто из вас хоть рас задумался что нужно нетолько с уровнем читки что то делать но и с качеством?
Купите звучки нормальные за 15т микро студийный хотябы за 8т професиональные мониторы за 30т и в бой)
Мы своим синдикатом заморочились и целую студию организовали)Чтобы писать трэки которые нестыдно будет всей стране показать)

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 3 » Флуд
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние новости Самые горячие темы Авторитетные Последние сообщения
Концерт группы "... 02.10.2010
D-Slam KZ & KANA... 03.04.2009
Skip 'A'... 05.03.2009
Hip-Hop фест. in... 02.02.2009
D-Slam KZ - Жez ... 07.01.2009
Флуд Баттла 243
Флуд 241
Обсуждение 2 Рау... 228
Обсуждение 1 Рау... 171
Обсуждение 3 рау... 100
ErAzi 15
D-Slam_KZ 11
Master 9
Wolf_LK 8
Эмита 5
Тема Дата, Время Автор Раздел
МАКРОС 31.03.2016, 12:02 ErAzi Point Blank
***D-Slam KZ*** 23.12.2013, 16:16 Chapa RAP/HIP-HOP
3D - Тень 02.02.2013, 18:48 ErAzi Видеоклипы
3D ft Nikki, Saken, ... 14.09.2012, 21:41 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Сердце патриота 14.09.2012, 21:35 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Нашим Друзьям 14.09.2012, 21:31 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
Инжектор HeadShot 06.07.2012, 02:07 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Званий PB 16.06.2012, 01:25 ErAzi_3D_Pro Point Blank
NewВХ by DEAD MAZAY 16.06.2012, 00:59 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Zapuskatr 4Game + Po... 16.06.2012, 00:36 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Новые пользователи Активные пользователи Количество файлов
bro_angel 03.09.2016
samaraindi 06.09.2015
Chapa 23.12.2013
Filosof 20.12.2013
Azazel 06.12.2013
D-Slam_KZ 255
Пиначу 180
Мадина 164
Wolf_LK 162
Йожиг 157
ErAzi 105
D-Slam_KZ 28
south_accent 22
GamesPromo 9
NiggA_kZ 7

© Mega Rap City 2008-2017
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.