Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий
*
*
*
*
*
*
*
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 17«12567891617»
Модератор форума: Wolf_LK, D-Slam_KZ, Master 
Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 3 » Флуд
Флуд
ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 07:33 | Сообщение # 91
..::Писарь::..
Награды:

За 60 постов За 120 постов
Статус:
Quote (ЗигЗаг)
вы сами незнаете чо оворите!!!!Если этот Назар захочет то все у него будет так как все зависет от человека а не от кого либо, если я захочу батл своим трудом взять я думаю смогу в легкую ну чесно скажу я хочу взять хоть один батл сильно хочу ну у меня пока еще не получается потому что хуева хочу наверно, я щас в одном батле в 1/4 финала и мне уже не охото дальше продолжать потому они задрали меня батлы эти!!!Я у же год наверно в ниъх и 1 раз в одной четвертой финала и текстовый первый раз в жизни взял 2 место а когда токо начанал даже отборы не в силах был пройти потому что небыло опыта и все делал на отъебись как и сейчас нет сильного рвения к репу токо любительский ну я думаю что я еще сорву куш свой!!!А вот вы трындите тут своей бряколкой на мой взгляд чушь защитив свою гнилую честь!!!!вот и все если не так скажите мне чего добились ваще в репе???И какая у вас цель на батлах чтоб призы хапнуть сто пудова!!!!

ну ну... ну "ВАЩЕ" прям biggrin начнем расфусоливать данное дерьмо как и ожидалось...
1 - мне похуй где ты там и что и сколько, мне просто параллельно
2 - максимум что этот паренек сможет это в своем городе пару полу-фестивалей провести и все...
3 - чего я добился? в первую очередь развития и понимания данной музыки...
4 - чего я хочу от баттлов? прежде всего дальнейшего развития

идем дальше

Quote (D_Crash)
Народ я вот почитал вашу перепалку насчет пацана 7ми летнего по мне это наоборот хорошо что он в 7 лет начал заниматся рэпом. Хотя как говорят человек норм читает только с 16 лет а раньше как не крути не будет он норм читать. А у этого Назара если ему 7 лет еще 9 лет до 16 и если он не бросит это дело то до 16 лет многому научится. Хотя я сомневаюсь что в Кз он чего то добьется. Потому что не равзвит в Кз рэп и все тут. Не одного рэпера известного в Кз нету и это печально.... И я вот че скажу не важно со скольки лет ты начал читать ведь главное мастерство не так ли.... Вон Эминэм ваще только в 26 лет стал кем то...Хотя это Америка там все есть а у нас я повторюсь не фига нету

вполне адекватный пост smile понимаешь? как-бы для 7 лет в казахстане рэп слишком сложен, чтобы понять его... в таком возрасте средне-статистический ребенок только алфавит изучает, а тут прям рэп, понимаешь? плюс опять же осознование музыки... ему наговорят, научат и он как все будет про районы, про гангстерскую жизнь и гетто читать - мое мнение, что каждый должен сам осознать и идти по СВОЕМУ пути, читая и думая про СВОИ вещи, так сказать доносить до людей свои мысли. За те же 9 лет, ему посторонние только помешают в дальнейшем...

идем дальше...

как это нету в КЗ нехуя???Есть вся таблица менделева в КЗ есть никому нахуй бля это ненадо обрабатывать и толкать в зарубешь они так сырье толкают не обработаное по дешману и все!!!!И ваще КЗ уже кому то давно продан токо хз кому!!!

Добавлено (10.03.2009, 00:35)
---------------------------------------------
Пиздец дебаты устроили, отвечайте сами за себя во всем и все!!!мир всему миру!

как бы в КЗ правда нихуя нету, есть максимум может 2-3 личности известные русскому андеру и это максимум... притом никто ничего никеуда не толкает, КЗ рэпперы сами толкают свое же дерьмо на обозрения, думая что это круто, народ такой...
насчет дебатов, если тебя не учили свою точку зрения отстаивать, то и не лезь, сиди читая...

Quote (dokMc)
Вот вы всё говорите говорите)Кто из вас хоть рас задумался что нужно нетолько с уровнем читки что то делать но и с качеством? Купите звучки нормальные за 15т микро студийный хотябы за 8т професиональные мониторы за 30т и в бой) Мы своим синдикатом заморочились и целую студию организовали)Чтобы писать трэки которые нестыдно будет всей стране показать)

вообще-то как раз таки из за качества и хочеться из КЗ съебатся, ибо здесь аппаратуру возможности взять нету, студии на нуле работают, да и нормальные преампы, усилки и.т.д хрен найдешь + столько тратить в КЗ - ну нахуй, если покупать то в раше, там дешевле будет, а оптимальный выбор просто писаться на чужой студии на начальном этапе... первый норм человек который тоже думает о качестве smile

все - бараны.. а я хороший :D

ЙожигДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 12:49 | Сообщение # 92
Награды:

Статус:
Quote (As1k)
даже Стима к примеру взять,пацан с 13 или с 14 лет херачил...пока его Серёга не вытащил,а потом он его кинул,но при этом всех втыкает рэп Стима больше,чем Серёгин,заметь это....и кто щас скажет,что кто то чего то не добьётся...

Стим в 10 лет уже в переходах читал biggrin ! И он прославился потому что хип хоп ру выйграл своей читкой, и Серёга его не кинул!
Я отпишусь позже у меня сейчас времени нет! cool

Я В Контакте а всем похуй! :(

ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 12:52 | Сообщение # 93
Награды:

Статус:
Quote (Йожиг)
Стим в 10 лет уже в переходах читал ! И он прославился потому что хип хоп ру выйграл своей читкой, и Серёга его не кинул!

не только из за хип-хоп.ру wink

D_CrashДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 13:35 | Сообщение # 94
..::Тусовщик::..
Награды:

Статус:
Quote (dokMc)
D_Crash, как это нету в КЗ нехуя???

Ну приведи мне пример хоть одного известного Кз рэпера кторый снимает клипы и их регулярно крутят по ТВ, которому башляют за выступления не малое бабло?? Вот и получается что у нас таких нет......

Добавлено (10.03.2009, 14:32)

Quote (Пиначу)
как раз таки из за качества и хочеться из КЗ съебатся

+1. У нас даже продюсеров норм нетукоторый мог бы раскрутить рэпера какого-нить... Вообще я патриот люблю Кз но надо смотреть правде в глаза.. sad

Добавлено (10.03.2009, 14:35)
И насчет 7ми летнего рэпера. Вы говорите его Д слэм и Кана Мс учат я вот что скажу они еще сами нечего не добились весомого так куда им учить то кого то??

Fuck all bitches

ЗигЗагДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:07 | Сообщение # 95
..::Активный участник::..
Награды:

За 60 постов
Статус:
Quote (Пиначу)
насчет дебатов, если тебя не учили свою точку зрения отстаивать, то и не лезь, сиди читая...

Ты чо паря ваще ахуел???Брякалку заткни свою чопиком бля или хочешь я глотку твою своим хуем заткнул чтоб бля не базарил так!!!!Зеленный еще мэн, клювик бля прикрой пока не обломал!!!!!

ЙожигДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:22 | Сообщение # 96
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
если я захочу батл своим трудом взять я думаю смогу в легкую ну чесно скажу я хочу взять хоть один батл сильно хочу ну у меня пока еще не получается потому что хуева хочу наверно

Это не потому что ты плохо хочешь, а потому что мало что умеешь (как многие на этом баттле в том числе и я)
Quote (ЗигЗаг)
вот и все если не так скажите мне чего добились ваще в репе??

А скажи чего добился ты?
Quote (ЗигЗаг)
И какая у вас цель на батлах чтоб призы хапнуть сто пудова!!!!

Моя цель опыта набраться!!!!!
Quote (D_Crash)
Не одного рэпера известного в Кз нету и это печально....

А Абдула из Астаны? Он многим известен!
Quote (D_Crash)
Вон Эминэм ваще только в 26 лет стал кем то...Хотя это Америка там все есть

Зато он Альбом новый выпускает и он очень знаменитый! smile

Добавлено (10.03.2009, 15:22)

Quote (dokMc)
Вот вы всё говорите говорите)Кто из вас хоть рас задумался что нужно нетолько с уровнем читки что то делать но и с качеством?

а вот с качеством больше проблем чем с читкой.....
Quote (Пиначу)
не только из за хип-хоп.ру wink

Как я помню он три баттла выйграл!
Quote (D_Crash)
Ну приведи мне пример хоть одного известного Кз

Tyrel и Abdula более или менее извесние у них клипы есть, они выступают, но бабла мало от этого имеют sad
Quote (D_Crash)
И насчет 7ми летнего рэпера. Вы говорите его Д слэм и Кана Мс учат я вот что скажу они еще сами нечего не добились весомого так куда им учить то кого то??

Согласен! Но щас Дислэм Кане МС баллы завышать будет он хоть 1-ин батл выйграет! smile
Quote (ЗигЗаг)
Ты чо паря ваще ахуел???Брякалку заткни свою чопиком бля или хочешь я глотку твою своим хуем заткнул чтоб бля не базарил так!!!!Зеленный еще мэн, клювик бля прикрой пока не обломал!!!!!

Драго писал трек где он таких рэперов геями доказал, это про тебя!
Гей Геее-эээй! happy

ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:30 | Сообщение # 97
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)

ох какие мвы дебаты начали устраивать biggrin

ЗигЗагДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:33 | Сообщение # 98
Награды:

За 60 постов
Статус:
Йожиг, драго скажет соси ты будешь сосать непутевый ты человек!!!вахахахахахах
И еще если ты в шар долбишся я говорил чего я добился!!!Посмотри лудше малек!!!вахахахах
Драго доказал, я умею делать дела те которые в силах сделать а какие не могу такие даже и неберусь делать а сначало посматрю как профили делают токо потом пробую!!!!Драго бля доказал!!!!Драго докажет что такие как ты сосут хуй, и ты не куда бля не денешься как будто этот твой драго бох какой то идол нахуй!!!За свои слова ответишь щегол!!!асю давай свою или агент чо у тя там а тут переписываться у меня лимит не резиновый как твоя жопа!!!!координаты хотя бы оставь свои!!!

Добавлено (10.03.2009, 15:33)
Пиздец ты йожЪ и пин бля шароебы я хуею!!!вахахахахах
Друг другу откройте шары бля!!!!ппц biggrin biggrin biggrin biggrin

ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:36 | Сообщение # 99
Награды:

Статус:
Quote (Йожиг)
Как я помню он три баттла выйграл!

и? а то, что он промо-альбом выпустил вистанции, фиты с хайдом и.т.д это не серьезно значит? biggrin

ЙожигДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:37 | Сообщение # 100
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
Йожиг, драго скажет соси ты будешь сосать непутевый ты человек!!!вахахахахахах
И еще если ты в шар долбишся я говорил чего я добился!!!Посмотри лудше малек!!!вахахахах
Драго доказал, я умею делать дела те которые в силах сделать а какие не могу такие даже и неберусь делать а сначало посматрю как профили делают токо потом пробую!!!!Драго бля доказал!!!!Драго докажет что такие как ты сосут хуй, и ты не куда бля не денешься как будто этот твой драго бох какой то идол нахуй!!!За свои слова ответишь щегол!!!асю давай свою или агент чо у тя там а тут переписываться у меня лимит не резиновый как твоя жопа!!!!координаты хотя бы оставь свои!!!

Ага ещё чего? biggrin Если надо говори здесь! я кому попало асю не даю! wink
Ты сам подтвердил что ты закос...... angry

ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:38 | Сообщение # 101
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
пин бля шароебы я хуею!!!вахахахахах Друг другу откройте шары бля!!!!ппц

ебись с муравейником happy

ЙожигДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:39 | Сообщение # 102
Награды:

Статус:
Quote (Пиначу)
и? а то, что он промо-альбом выпустил вистанции, фиты с хайдом и.т.д это не серьезно значит? biggrin

неааа..... biggrin Главное баттлы! biggrin

Добавлено (10.03.2009, 15:39)

Quote (ЗигЗаг)
Пиздец ты йожЪ и пин бля шароебы я хуею!!!

Обаснуешь......?
гей гей гей.....

ЗигЗагДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:43 | Сообщение # 103
Награды:

За 60 постов
Статус:
Йожиг, я буду умней и промолчю, на последок сказав что ты фуфло мет и очкодырка!!!Все пис деффки!!!

ЙожигДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:45 | Сообщение # 104
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
Йожиг, я буду умней и промолчю, на последок сказав что ты фуфло мет и очкодырка!!!Все пис деффки!!!

Вечером я отчечу!

ПиначуДата: Вторник/Сейсенбі, 10.03.2009, 14:45 | Сообщение # 105
Награды:

Статус:
Quote (ЗигЗаг)
я буду умней и промолчю, на последок сказав что ты фуфло мет и очкодырка!!!Все пис деффки!!!

гениально заткнулся cry прям на слезу пробило

Форум » ..::Mega-Rap Battle::.. » Rap Battle Round 3 » Флуд
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск:
Статистика Top 5
Последние новости Самые горячие темы Авторитетные Последние сообщения
Концерт группы "... 02.10.2010
D-Slam KZ & KANA... 03.04.2009
Skip 'A'... 05.03.2009
Hip-Hop фест. in... 02.02.2009
D-Slam KZ - Жez ... 07.01.2009
Флуд Баттла 243
Флуд 241
Обсуждение 2 Рау... 228
Обсуждение 1 Рау... 171
Обсуждение 3 рау... 100
ErAzi 15
D-Slam_KZ 11
Master 9
Wolf_LK 8
Эмита 5
Тема Дата, Время Автор Раздел
МАКРОС 31.03.2016, 12:02 ErAzi Point Blank
***D-Slam KZ*** 23.12.2013, 16:16 Chapa RAP/HIP-HOP
3D - Тень 02.02.2013, 18:48 ErAzi Видеоклипы
3D ft Nikki, Saken, ... 14.09.2012, 21:41 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Сердце патриота 14.09.2012, 21:35 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
3D - Нашим Друзьям 14.09.2012, 21:31 ErAzi_3D_Pro Видеоклипы
Инжектор HeadShot 06.07.2012, 02:07 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Званий PB 16.06.2012, 01:25 ErAzi_3D_Pro Point Blank
NewВХ by DEAD MAZAY 16.06.2012, 00:59 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Zapuskatr 4Game + Po... 16.06.2012, 00:36 ErAzi_3D_Pro Point Blank
Новые пользователи Активные пользователи Количество файлов
bro_angel 03.09.2016
samaraindi 06.09.2015
Chapa 23.12.2013
Filosof 20.12.2013
Azazel 06.12.2013
D-Slam_KZ 255
Пиначу 180
Мадина 164
Wolf_LK 162
Йожиг 157
ErAzi 105
D-Slam_KZ 28
south_accent 22
GamesPromo 9
NiggA_kZ 7

© Mega Rap City 2008-2017
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.